Ansprechpartner Autohaus Kögler

Um Ihren Wünschen als Kunde gerecht zu werden, legen wir Wert auf motivierte und qualifizierte Mitarbeiter. Bei uns werden Sie stets einen kompetenten Ansprechpartner finden. Unser kompetentes Team steht Ihnen während unserer Öffnungszeiten gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Schauen Sie einfach bei uns vorbei oder rufen Sie uns an.

Schnellsuche:

UNSERE GESCHÄFTSLEITUNG

Ralf M. Kögler
Geschäftsführer

Tel.: 0 26 31 / 96 51-0
Fax: 0 26 31 / 96 51-11
eMail: koegler@koegler.com

UNSER EMPFANG UND DIE ZENTRALE

Carolin Eckenbach
Empfang und Zentrale

Tel.: 0 26 31 / 96 51-0
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: eckenbach@koegler.com

Michelle Steinheuer
Auszubildende im Empfang und Zentrale

Tel.: 0 26 31 / 96 51-0
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: steinheuer@koegler.com

Neele Kleemann
Empfang und Zentrale

Tel.: 0 26 31 / 96 51-0
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: kleemann@koegler.com

UNSER VERKAUFSTEAM NEUWAGEN UND GEBRAUCHTWAGEN

Andreas von Tolkacz
Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen Zertifizierter Fuhrparkberater

Tel.: 0 26 31 / 96 51-16
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: tolkacz@koegler.com

Gerhard Schmidt
Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Tel.: 0 26 31 / 96 51-17
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: schmidt@koegler.com

Andreas Witzel
Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Tel.: 0 26 31 / 96 51-38
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: witzel@koegler.com

UNSER ZERTIFIZIERTES SERVICETEAM

Dietmar Klaßen
Serviceberater

Tel.: 0 26 31 / 96 51-42
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: klassen@koegler.com

UNSERE MEISTERWERKSTATT

Dirk Brunkow
Werkstattleiter / Servicetechniker

Tel.: 0 26 31 / 96 51-23
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: brunkow@koegler.com

Benjamin vom Dorf
Techniker für Karosserieinstandsetzung

Tel.: 0 26 31 / 96 51-0
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: info@koegler.com

Alexander Laubkahn
Techniker für Gasfahrzeuge

Tel.: 0 26 31 / 96 51-0
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: info@koegler.com

Alexander Wacker
Techniker für Getriebeinstandsetzung

Tel.: 0 26 31 / 96 51-0
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: info@koegler.com

Nils Iking
Kfz-Mechatroniker

Tel.: 0 26 31 / 96 51-0
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: info@koegler.com

Ercan-Murat Inanc
Servicetechniker/ Kfz-Meister

Tel.: 0 26 31 / 96 51-0
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: info@koegler.com

Christian Koch
Auszubildender Kfz-Mechatronik

Tel.: 0 26 31 / 96 51-0
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: info@koegler.com

Gaspare Vincenzo Onorio
Auszubildender Kfz-Mechatronik

Tel.: 0 26 31 / 96 51-0
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: info@koegler.com

Phillip Dang
Aufbereitung

Tel.: 0 26 31 / 96 51-60
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: info@koegler.com

Julian Schmitz
Auszubildender Kfz-Mechatronik

Tel.: 0 26 31 / 96 51-0
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: info@koegler.com

Daniel Schmunk
Auszubildender Kfz-Mechatronik

Tel.: 0 26 31 / 96 51-0
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: info@koegler.com

Abdalohab Hamed
Auszubildender Kfz-Mechatronik

Tel.: 0 26 31 / 96 51-0
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: info@koegler.com

UNSER TEAM VOM TEILEDIENST

Michael Wunderlich
Teiledienstmitarbeiter

Tel.: 0 26 31 / 96 51-34
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: wunderlich@koegler.com

Jessica Buchmiller
Auszubildene im Teiledienst

Tel.: 0 26 31 / 96 51-30
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: buchmiller@koegler.com

UNSERE PROFESSIONELLE AUFBEREITUNG

Saimen Bloß
Aufbereitung

Tel.: 0 26 31 / 96 51-60
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: info@koegler.com

DISPOSITION

Tanja Riedel
Disposition

Tel.: 0 26 31 / 96 51-0
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: riedel@koegler.com

BUCHHALTUNG UND FINANZEN

Heiko Fritzen
Leiter Finanz-und Rechnungswesen

Tel.: 0 26 31 / 96 51-40
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: fritzen@koegler.com

Susanne Kucik
Buchhaltung

Tel.: 0 26 31 / 96 51-67
Fax: 0 26 31 / 96 51-70
eMail: kucik@koegler.com

Back to top